Subasta 959, Lote # 66
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco,1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmado y fechado 80 Carboncillo y lápiz de color sobre papel 72 x 55 cm Estimado $40,000-60,000